Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Удилища для ловли карпа Карп – рыба очень осторожная. И очень сильная. Чтобы поймать карпа, нужна не только сноровка, умение и осторожность рыбака, но и правильные прикормки и наживка.


Спиннинг там, где сходит рано лед Водные просторы Астраханской области — едва ли не единственное место в России, где нет связанного с нерестом запрета на спиннинговую ловлю. К тому же, ледяной покров на реках и протоках — не постоянен, и в то время как на Рыбинском водохранилище еще вовсю ловят со льда, в Волго-Ахтубинской пойме уже можно на открытой воде с успехом охотиться на различных хищников.


Игра на добивание Отправным моментом, пробудившем во мне осознанный интерес к этому очень важному тактическому приему в спиннинге, послужил один заурядный, в общем-то, эпизод, имевший место без малого два десятилетия назад. В тот день я, как обычно, ловил ходовым методом на р. Нерской - спускался вниз по течению, забрасывая перед собой в интересных местах 'колебалку'.


Суперснасть для ловли карася. Ч.1 Все рыбаки знают, что поклевку карася необходимо ждать долго. Так что соберите абсолютно все свое терпение и терпеливо ждите. И пускай, час, а то и два, или даже три не будет клевать даже плотва, главное, чтоб вы были сильнее всех предрассудков, и просто поверили в себя, а также в свою снасть.


Как ловить окуня в феврале Ловля окуня в феврале может быть вполне разультативна. Ведь с первыми оттепелями в феврале окуни постепенно выходят из своего полусонного состояния и снова начинают кормиться, следовательно клев окуня в феврале активизируется.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?