Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Мои любимые приманки и воблеры для ловли на спиннинг Мои любимые приманки и воблеры для ловли на спиннинг Средний спиннингист-любитель имеет склонность переоценивать значимость искусственной приманки и лишний раз углубляться в анализ характеристик различных моделей.


Копчение рыбы в домашних условиях Вы когда-нибудь пробовали коптить рыбу? Признаюсь честно, к копчению рыбы в домашних условиях я всегда относился скептически. Никогда не верил, что дома или на даче можно сделать меньше чем за час из парочки крупных лещей прекрасную копченую закуску к пиву. И каково было мое удивление, когда как-то после рыбалки мой старый друг предложил мне закоптить вместе с ним улов. Лично я всегда считал процесс копчения рыбы чем-то необычным, чем-то, что нельзя повторить в домашних условиях. Все-таки интерес к процессу и авторитет друга-рыбака взяли верх над сомнениями, и мы приступили к копчению рыбы.


Выбор места ловли Правда, некоторые рыбы любят принимать солнечные ванны, а другие в ночное время идут на мель, в заливы, затоны, где много корма. При слабом ветре с легкой зыбью на поверхности клев улучшается, как и в том случае, если ветер дует против течения. Существует примета, что лещей ветер выбивает со дна, конечно, сильный.


Суперснасть для ловли карася. Ч.1 Все рыбаки знают, что поклевку карася необходимо ждать долго. Так что соберите абсолютно все свое терпение и терпеливо ждите. И пускай, час, а то и два, или даже три не будет клевать даже плотва, главное, чтоб вы были сильнее всех предрассудков, и просто поверили в себя, а также в свою снасть.


Как ловить окуня в январе Ловля окуня со льда в середине зимы на блесны, мормышки, балансиры, с насадкой и без, а также универсальная тактика игры мормышкой - это, пожалуй в достаточной мере универсальное пособие с которым вы получите вполне приличный багаж знаний.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?