Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля красноперки осенью В осенний период достаточно увлекательным занятием становится ловля красноперки на некоторых водоемах. При отсутствии поблизости таковых, некоторые заядлые рыбаки способны преодолевать немалое количество километров, чтобы добраться до хорошего водоема и получить отличный, заветный улов.


Как выбрать воблер? Ведущие производители спиннинговых приманок предлагают рыболовам широчайший выбор воблеров, к тому же большинство моделей выпускаются 3-5 размеров и более. Какой из них выбрать и в каком случае? Возможно, недостаток информации, помогающий новичку сориентироваться в этом вопросе, и есть причина того, что обладатель воблера не решается пустить его в дело. И напрасно, ведь эта приманка ловит всегда, кроме тех случаев, когда остается лежать в коробке.


Ох, уж эта 'резина'... Еще один представитель от Гари Ямамото из серии Kreature (см. статью в предыдущем номере) — и тоже про данное изделие рассказать трудновато. Проблема в том, что надо очень долго перечислять все условия ловли, в которых можно применять Flappin’ Hog, а также многочисленные способы оснащения этого «кабанчика» (ибо название можно перевести именно как «трепыхающийся кабанчик» — и, действительно, приманка выделяется среди себе подобных значительной массой и общей мощностью).


Рыбацкие изобретения, технологии, новшества Не знаю — кого как, а лично меня, если говорить об изобретениях, особо впечатляют те из них, которые открывают в обыденных и знакомых с детства предметах новые возможности. Взять, к примеру, те же рыболовные крючки. Казалось бы, что там можно усовершенствовать? Это, по убеждению большинства, то же, что изобретать велосипед — так же бессмысленно и бесперспективно!


Ловля карася в мае: когда, где и как? Что нужно знать начинающим рыболовами о рыбалке на карася в мае. Секретов ловли карася в мае несколько. Ловля карася в мае успешнее, если ловить на неглубоких и открытых участках водоема, туда карась выплывает, чтобы покормиться и погреться в теплой воде.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?