Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Тактические поясные сумки - модный аксессуар или необходимая деталь? Каждый мужчина обладает вещами, которые всегда хочется иметь с собой. Обычно для этого используются поясные сумки и подсумки, а также патронташи на охоте. Часто от этих аксессуаров зависит успех того или иного дела, поэтому к их выбору нужно подходить со всей ответственностью.


Погода и рыбацкие приметы Летом сильные ветры, особенно бури, загоняют рыбу в тихие места, в тростники и камыши, в глубокие ямы, где ее и следует искать. Если надвигается продолжительное ненастье, рыба вообще забирается в укромные места, становится вялой и неохотно гоняется за приманкой.


Ловля леща в ноябре: где, на что и как ловить леща Рыбалка в ноябре – примечательна тем, что в это время можно поймать леща. Возможность такого улова и побуждает многих рыбачить в такое холодное время года.


Рыболовные изобретения, технологии и идеи в обзоре 'Сетевого Смотрителя' Как это видно из рисунка, его идея очень проста и, я бы даже сказал, элегантна. Остается только удивляться, как же это я сам не догадался взять две проволочки и соорудить из них «отбойник» от травы? Насколько эта система эффективна на практике — я лично намерен проверить на водоеме при первой же возможности, но даже на глаз сразу можно сказать, что в принципе эта штука работать должна.


Как выбрать спиннинг для джиговой ловли Ловля хищника на джиг уже давно обрела популярность. Силиконовые приманки очень красивы, изящны, а в отдельных случаях, как например, при ночной ловле судака, способны выручить там, где даже уловистые воблеры не справляются.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?