Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Зависимость величины щучьих приманок от сезона Нередко замечаешь, что многие спиннингисты, особенно не слишком искушенные, боятся использовать крупные приманки при ловле щуки. Они подсознательно соотносят то, что привязывают на конец лески, с размером пасти предполагаемого трофея, думая, что воблер или блесна должны заглатываться целиком. Такой подход часто является совершенно необоснованным и даже иногда вредным, поскольку приводит к тому, что в трофеях у такого рыболова значатся в основном лишь щурята-двухлетки, а то и сеголетки, если ловля происходит в самом конце лета или осенью. Щука же на деле гораздо более любопытное и агрессивное создание, нежели ее усредненный, сложившийся во множестве голов поведенческий образ.


Как ловить судака в феврале Удачная рыбалка на судака зимой напрямую зависит от мастерства рыболова. Ловля судака в феврале блеснением требует определенного багажа знаний и опыта, поскольку техника ловли судака зимой существенно сложнее летней. От мастерства рыболова зависит привлекательность для судака игры блесны или мормышки.


А карась-то не сабанеевский! Потребовалось около 40 лет, что­бы признать этот факт. Были, видимо, ве­ские причины уходить от признания фак­та акклиматизации амурского карася из- за неких негативных последствий. Воз­можно, рассчитывали на одно, а получи­ли не совсем то.


Список вопросов в билетах для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления лодкой с мотором. Вопросы, используемые в билетах для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления лодкой с мотором. Каждый билет разбит на 4 части по 3 вопроса в каждой части.


Ловля судака Судак - Lucioperca lucioperca (Linne) - самый крупный представитель семейства Окуневые. Отдельные его особи достигают внушительных размеров: до 130 сантиметров в длину и двадцати килограммов веса. Однако обычно он редко превышает 60-80 сантиметров и три-пять килограммов. В любительских же уловах судак весом более четырех килограммов считается очень завидным трофеем.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?