Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 



Карпфишинг: как ловить карпа на заилистом водоеме Ловля на иле и захламленном дне является очень непростой темой, ее невозможно полностью раскрыть в одной статье. Однако мы надеемся, что поделимся достаточным количеством информации, чтобы вы попробовали побороться с карпом в таких сложных условиях.


Хитрый, осторожный... Стоит в компании рыболовов упомянуть о жерехе, как тут же кто-то из присутствующих заводит разговор о Нижней Волге или Ахтубе - именно в тех краях эта рыба водится в несметном количестве. Побывав в Астраханской области и вдоволь наловив жереха, можно считать себя знатоком по этой части и направо и налево раздавать советы: как, когда и на что следует ловить жереха...


Захват для чистки рыбы Всем хороша рыбалка, но что-то не слышал я о больших любителях чистить рыбу, особенно некрупную. Иные готовы отдать весь свой улов, только избежать бы этой малоприятной работы.


Нюансы, на которые следует обратить внимание при выборе снастей Нюансы, на которые следует обратить внимание при выборе снастей От качества снастей зависит многое – и удовольствие от рыбалки, и улов. Ведь как же неприятно, когда в самый кульминационный момент борьбы с рыбой удилище разламывается на две части или отламывается крепеж катушки…


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?