Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля судака в мае: когда, где и как? Рыбалка на судака в мае может доставить массу удовольствия, особенно если удастся попасть на рыбалку в период преднерестового жора судака, который обычно случается в начале мая. Этот период великолепно подходит для ловли судака в мае на спиннинг, но длится всего одну-две недели.


Подуст – рыба быстрой реки Подуст – пресноводная, речная, стайная, придонная рыбы. Чем-то напоминает сырть или рыбца, вот только рот «пескариный», но без усов. Рыба не столь редкая, как это принято считать, просто если за ней не охотиться специально, то можно оставаться в неведении о том, что подуст в вашей реке есть. Например, многие не знают, что подуста довольно много в Москва-реке, не говоря о Волге и, особенно, Оке.


На дамбу за камбалой В г. Балтийске очень популярна ловля рыбы с мола. В конце зимы и весной, когда идет салака, на берег моря выходят сотни рыболовов не только местных, но и приезжих, из Калининграда. Я тоже люблю ловить эту рыбу, но сейчас хочу рассказать о ловле камбалы.


Ловля линя: снасти, приманки, прикормка, тактика ловли линя Линь – одна из самых необычных и загадочных рыб семейства карповых. Если знать некоторые базовые принципы, ловля линя мало чем отличается от ловли того же карпа, карася и даже плотвы.


Голавль в проводку При выборе места на большой реке я придерживаюсь нескольких примет. Свал в глубину начинается практически от берега и на дистанции 10-13 метров глубина составляет не менее трех метров.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?