Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Как сохранить улов в жару Вопрос сохранения улова становится особенно актуальным летом в жаркую погоду, когда добытую из водоема рыбу от превращения в пищу для опарыша отделяют считанные часы. Тактика сохранения улова живым или препарированным в условиях летней жары зависит от того, как много и как часто рыболов вынужден передвигаться по берегу или по водной глади (на лодке) в поисках рыбы.


Тяжелый класс: «мульт» или «мясорубка» По статистике торговли, мультипликаторов в нашей стране продается гораздо-гораздо меньше, чем безынерционных катушек. Меньше даже не на порядок, соотношение одного и другого — примерно на уровне 1:20.


Просто пойдите как-нибудь на судака ' Просто пойдите как-нибудь...' Легко сказать! Иному рыболову эта рыба вообще никогда не попадалась. Разве только случайно. Но мы постараемся вам помочь и сегодня пойдем на судака.


О жерехе, джиге и поролоне Жерех и джиг. В одном только сочетании этих двух слов улавливается противоречие: верховая рыба и донная приманка - что, казалось бы, их может объединять? На самом деле рыба эта не всегда верховая, а приманка не всегда донная. Ловить жереха джиговым методом не только можно, но иногда и нужно.


Ловля на безнасадочную мормышку Ловля на безнасадочную мормышку - утонченное искусство, спортивное и необычайно азартное. Судя по многочисленным публикациям в СМИ и общению рыболовов в Интернете, увлечение «безмотылкой» охватило целые регионы России.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?