Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля леща в ноябре: где, на что и как ловить леща Рыбалка в ноябре – примечательна тем, что в это время можно поймать леща. Возможность такого улова и побуждает многих рыбачить в такое холодное время года.


За чем нужно ездить и за чем не нужно ездить на “Бухару” Каждому киевскому рыбаку хорошо известен самый большой рыболовный рынок в Украине «Бухара», расположенный вблизи станции метро «Днепр». В начале сезона, когда рыбаки активно пополняют свои «запасы», тысячи рыбаков устремляются на набережную Днепра, чтобы истратить свои кровно заработанные деньги на блесны, катушки, лески, крючки, спецодежду и многое другое.


Весенний нерест окуня Окунь, (как и плотва) это одна из наиболее многочисленных пород рыб на территории европейской части бывшего СССР. В любых пресных водоёмах реках и речках, озерах, даже непроточных прудах с достаточно свежей водой - окунь водится в изобилии. Бывают озера полностью заселенные одним окунем, его не бывает только в горных быстро текущих ручьях. Наиболее распространен окунь в средней и южной России и Украине, в средней Сибири, а в северных реках, например в Печоре, уже веьсма редок. Естественно все вышенаписанное не относится к водоемам зараженным ротаном! В таковых всё труднее найти каую-либо стоящую рыбу… Озера с чистой водой наиболее соответствуют поребностям окуня, и в них он лучше всего размножается


Изготовление рыболовных приманок, обработка металлов В последствии установки круга на электромотор последний пускается на небольших оборотах (когда мотор не от швейной машины, то регулирование оборотов мотора ведут с помощью автотрансформатора ЛАТР или ему подобного). Осторожно подводя к кругу острый нож, срезают излишки войлока, дабы круг не бил. Устранив эксцентричность, смазывают поверхность круга пастой и полируют на нем всевозможные приманки.


Анти Ароматерапия на рыбалке Вы — рыбак-курильщик? Тогда должны знать метод курения «по-японски»: сигарету держат двумя палочками… Конечно, это — шутка! Но шутка лишь по поводу названия метода, а про «палочки» — совершеннейшая правда.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?