Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

6 ценных советов для успешной рыбалки Рыбалка хорошо отвлекает от проблем, городских хлопот и повседневных забот. На ней можно насладиться отличным клевом, незабываемой природой. А также привести свои чувства, мысли в спокойное и уравновешенное состояние. Хотите узнать секреты хорошего улова? Тогда вот Вам ценные советы.


Изготовление поводков (скрутки) Вот именно так все и есть, как вещал сумасшедший изобретатель и гениальный алхимик отец Кабани из произведения братьев Стругацких 'Трудно быть богом'. Все выдумано давным-давно и все, что мы делаем, направлено только на некоторые усовершенствования.


Какие бойлы лучше использовать для ловли карпа осенью? Многие рыболовы, отправляясь на ловлю карпа, обязательно берут в качестве прикормки карповые бойлы. Они представляют собой шарики, привлекающие эту осторожную рыбу.


Окунь лежачего не бьет Зимой блесну с охотой берут и судак, и щука, и даже налим, но отвесное блеснение окуня доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие.


На ротана со спиннингом Когда мне было лет раза четыре меньше, чем теперь, узнал о присутствии в наших подмосковных водоемах этой не особо симпатичной рыбешки. Поймал ее, как и положено, удочкой на червяка. Спустя десяток лет первый раз поймал спиннингом. И потом время от времени ловил. На первый взгляд, без особой системы...


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?