Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Прикормка для рыбы. Основы. Жмых и крупа Ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что прикормка является важнейшей частью рыбалки. Ведь удачно выбранная насадка и отлаженная оснастка ничего не стоят, если к выбранному вами месту ловли не подошла рыба.


Заполярный калейдоскоп Представляя некоторые занимательные эпизоды из своей многолетней рыболовной практики на Кольском полуострове, надеюсь, что они могут оказаться полезными не только для заядлых спиннингистов. Начну с Терского берега на Белом море, где протекает самая семужья река в мире — Варзуга.


Анти Ароматерапия на рыбалке Вы — рыбак-курильщик? Тогда должны знать метод курения «по-японски»: сигарету держат двумя палочками… Конечно, это — шутка! Но шутка лишь по поводу названия метода, а про «палочки» — совершеннейшая правда.


Особенности ловли в дождливый сезон Сегодня разговор не о том, как лучше экипироваться для ловли в дождь, а о том, как сделать, чтобы не очень комфортные условия ловли компенсировать удовольствием от результативной рыбалки.


На память об удачной рыбалке – делаем чучело щуки Сколько удовольствия доставляет рыбалка – словами не передать! Как хорошо уехать из города на пару дней, подальше от городской суеты, чтобы остаться наедине с природой. А возможностей порыбачить – великое множество! Хочется побыть в уединенном месте – можно сделать стоянку у водоема.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?