Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

На краю обрыва При серьезном отношении к рыбалке ее можно рассматривать с трех точек зрения: как искусство, как науку и как спорт. Человеку творческому из названного ближе первое, людям с аналитическим складом характера - второе, если же у вас в крови азарт и стремление к лидерству, то рыбалка для вас - это прежде всего спорт.


Карпфишинг: как ловить карпа на заилистом водоеме Ловля на иле и захламленном дне является очень непростой темой, ее невозможно полностью раскрыть в одной статье. Однако мы надеемся, что поделимся достаточным количеством информации, чтобы вы попробовали побороться с карпом в таких сложных условиях.


Список вопросов в билетах для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления лодкой с мотором. Вопросы, используемые в билетах для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления лодкой с мотором. Каждый билет разбит на 4 части по 3 вопроса в каждой части.


Отвесное блеснение окуней Для успешного блеснения нужно, во-первых, иметь безупречную, проверенную жизнью снасть и, во-вторых, найти скопление хищной рыбы. Казалось бы, это и младенцу понятно, но когда мы анализировали свои ошибки и неудачи, то все они сводились именно к этим двум причинам: или не смогли найти рыбу, или не на то ловили.


На ротана со спиннингом Когда мне было лет раза четыре меньше, чем теперь, узнал о присутствии в наших подмосковных водоемах этой не особо симпатичной рыбешки. Поймал ее, как и положено, удочкой на червяка. Спустя десяток лет первый раз поймал спиннингом. И потом время от времени ловил. На первый взгляд, без особой системы...


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?