Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Особенности ловли в дождливый сезон Сегодня разговор не о том, как лучше экипироваться для ловли в дождь, а о том, как сделать, чтобы не очень комфортные условия ловли компенсировать удовольствием от результативной рыбалки.


Ловля окуня по первому льду По первому льду хорошо клюют самые разные рыбы, но особенно — хищники. Жер­лицами и на блесну успешно ловят щук, судаков, налимов. Но наиболее распространена охота на окуней — она проще и результа­тивнее.


Рыболовные самоделки и советы Экстрактор - приспособление для быстрого извлечения крючка из пасти рыбы. Для изготовления понадобится трубочка от канфеты 'Чупа-Чупс'.


14 особенностей жизни щуки Зубастая по привлекательности для спиннингистов, пожалуй, стоит на первом месте. И не столько из-за гастрономических качеств (как раз в этом она уступает многим представителям хищного братства), сколько по причине достаточно интересной и увлекательной рыбалки. И вот что характерно, часто бывает, что вроде бы и погода соответствует, и рыба есть, а брать не хочет! Предлагаем Вашему вниманию ряд особенностей поведения пятнистой красавицы, которые наверняка помогут выбрать Вам и правильное время, и место и снасть.


Полезную информацию из этих материалов почерпнут для себя, как новички в рыбной ловле, так и рыбаки со стажем. Огромное количество рыболовных секретов, различные нюансы и полезные мелочи, ответы на многие вопросы, касающиеся рыбалки и всего что с ней связано. Все это Вы найдете в статьях о рыбалке из этого раздела, которые Вы можете бесплатно, без регистрации и без смс читать онлайн на нашем рыболовном портале. А полученные знания Вы сможете с успехом применить на водоеме и поймать рыбу своей мечты.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?