Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Правильный настрой на рыбалке как составляющая успеха Выдержка и терпение – вот те главные козыри «старого» рыболова. И как бы ни был «молодой» хорош, он всегда менее устойчив перед трудностями бесклёвья, чем «бывалый».


Ловим рыбу на блины Одной из самых распространенных наживок является тесто. Есть множество рецептов его приготовления. Кто-то смешивает тесто с опарышами, кашей, вареным горохом, кто-то обильно сдабривает ароматизаторами или конопляным маслом, одни делают более густое тесто, другие – более липкое…


Просто пойдите как-нибудь на судака ' Просто пойдите как-нибудь...' Легко сказать! Иному рыболову эта рыба вообще никогда не попадалась. Разве только случайно. Но мы постараемся вам помочь и сегодня пойдем на судака.


Как обезопасить себя от рыбьих паразитов? То, что рыба - ценнейший пищевой продукт, всем известно. Она источник «легкого» белка, бесценных микроэлементов, витаминов и незаменимых ненасыщенных жирных кислот, без которых никак не обойтись «сердечникам». Но несомненно и то, что рыба - источник скрытой опасности. Об этом нам убедительно рассказал в серии статей Владимир Мао. И все-таки от рыбы никто не собирается отказываться. Заменить ее, к сожалению нечем. Есть ли в нашем меню полностью безопасная рыба? Нет. На бытовом уровне считается, что менее поражена морская рыба. Возможно, так и было когда-то, но на протяжении последних лет этот постулат подвергается серьезной критике.


Изготовление рыболовных приманок, обработка металлов В последствии установки круга на электромотор последний пускается на небольших оборотах (когда мотор не от швейной машины, то регулирование оборотов мотора ведут с помощью автотрансформатора ЛАТР или ему подобного). Осторожно подводя к кругу острый нож, срезают излишки войлока, дабы круг не бил. Устранив эксцентричность, смазывают поверхность круга пастой и полируют на нем всевозможные приманки.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?