Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля щуки в марте Ловля щуки в марте зависит от погодных условий. Это может быть как рыбалка на щуку со льда, так и ловля щуки по открытой воде. Любители ловли щуки на спиннинг в марте вылавливают первые трофеи в береговых проталинах.


Бешеные пловцы против хищника. Ч.1 Не так давно различные экзотические приманки, плавающие поверху в стиле «бешеный пловец» или «безумный ползун», были у нас известны только по описаниям в журналах. И отношение к ним было примерно такое: мол, с жиру бесятся рыболовы с другого континента.


6 ценных советов для успешной рыбалки Рыбалка хорошо отвлекает от проблем, городских хлопот и повседневных забот. На ней можно насладиться отличным клевом, незабываемой природой. А также привести свои чувства, мысли в спокойное и уравновешенное состояние. Хотите узнать секреты хорошего улова? Тогда вот Вам ценные советы.


Зависимость величины щучьих приманок от сезона Нередко замечаешь, что многие спиннингисты, особенно не слишком искушенные, боятся использовать крупные приманки при ловле щуки. Они подсознательно соотносят то, что привязывают на конец лески, с размером пасти предполагаемого трофея, думая, что воблер или блесна должны заглатываться целиком. Такой подход часто является совершенно необоснованным и даже иногда вредным, поскольку приводит к тому, что в трофеях у такого рыболова значатся в основном лишь щурята-двухлетки, а то и сеголетки, если ловля происходит в самом конце лета или осенью. Щука же на деле гораздо более любопытное и агрессивное создание, нежели ее усредненный, сложившийся во множестве голов поведенческий образ.


Ловля линя: снасти, приманки, прикормка, тактика ловли линя Линь – одна из самых необычных и загадочных рыб семейства карповых. Если знать некоторые базовые принципы, ловля линя мало чем отличается от ловли того же карпа, карася и даже плотвы.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?