Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

За чем нужно ездить и за чем не нужно ездить на “Бухару” Каждому киевскому рыбаку хорошо известен самый большой рыболовный рынок в Украине «Бухара», расположенный вблизи станции метро «Днепр». В начале сезона, когда рыбаки активно пополняют свои «запасы», тысячи рыбаков устремляются на набережную Днепра, чтобы истратить свои кровно заработанные деньги на блесны, катушки, лески, крючки, спецодежду и многое другое.


6 ценных советов для успешной рыбалки Рыбалка хорошо отвлекает от проблем, городских хлопот и повседневных забот. На ней можно насладиться отличным клевом, незабываемой природой. А также привести свои чувства, мысли в спокойное и уравновешенное состояние. Хотите узнать секреты хорошего улова? Тогда вот Вам ценные советы.


Кодировка цвета блесен Kuusamo Для двухцветных приманок сначала указывается цвет верхней стороны, затем - цвет нижней стороны.


Удилища для ловли карпа Карп – рыба очень осторожная. И очень сильная. Чтобы поймать карпа, нужна не только сноровка, умение и осторожность рыбака, но и правильные прикормки и наживка.


Просто пойдите как-нибудь на судака ' Просто пойдите как-нибудь...' Легко сказать! Иному рыболову эта рыба вообще никогда не попадалась. Разве только случайно. Но мы постараемся вам помочь и сегодня пойдем на судака.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?