Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Как поймать удачу Любителей рыбной ловли извечно мучает проблема зависимости клева от времени года, погоды, фаз луны и т. д. Наиболее наблюдательные удильщики пытаются составить, календари, различные руководства, которые помогли бы определить часы пик в клеве рыбы. Замечательный писатель и страстный рыболов С. Т. Аксаков в своих «Записках об уженьи рыбы» сформулировал в качестве непременного условия успешной рыбалки шестнадцать «заповедей» удильщика.


Выбор нахлыстового удилища Как много снастей у настоящих рыбаков для ловли той или иной рыбы, причем никто из них не путается в этом разнообразии, несмотря на всяческие мелочи, которые порой отличают одну удочку от другой.


Секреты ловли окуня Самая распространённая рыба в наших краях, это, конечно, окунь. Наверное нет такого человека во всей России, который не видел бы эту красивую рыбу. Как известно, большой окунь немного горбат, и имеет высокую спину с мощным спинным плавником, вооружённым острыми колючками.


Ловля сома в апреле: когда, где и как? Ловля сома увлекательна, ведь сом - серьезный трофей и добыть его почетно. В апреле рыболовы отправляются на весеннюю рыбалку на сома. В апреле и мае сом с большим удовольствием берет любые наживки и насадки, особенно усиливается аппетит сома перед нерестом.


Карманный календарик рыболова Маленький, компактный календарик. Можно распечатать.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?