Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Вываживание рыбы Для себя я вывел шесть основных правил вываживания рыбы, которыми хочу поделиться с вами на страницах сайта BestRybalka.com.


Заполярный калейдоскоп Представляя некоторые занимательные эпизоды из своей многолетней рыболовной практики на Кольском полуострове, надеюсь, что они могут оказаться полезными не только для заядлых спиннингистов. Начну с Терского берега на Белом море, где протекает самая семужья река в мире — Варзуга.


Ловля леща в ноябре: где, на что и как ловить леща Рыбалка в ноябре – примечательна тем, что в это время можно поймать леща. Возможность такого улова и побуждает многих рыбачить в такое холодное время года.


Чем опасна весенняя рыбалка? Весенние дни часто – не только солнечная погода, но и серьезная опасность. Все еще приходится опасаться снега и льда, сходящего с рек. Не забывайте, что из любой, даже самой сложной ситуации всегда есть выход.


'Обратный джиг' для донки Утро. Лучи солнца почти высушили туман над Инёй, и я подхожу к берегу с удочкой в надежде что чудесное субботнее утро принесёт мне массу удовольствия от рыбалки. Вот и заветный омуток у длинного переката. На перекате кто-то рыбачит, похоже в проводку. Я не особый любитель такой рыбалки, мне либо спиннинг либо мах в тихом месте, либо донка, а бегать туда-сюда не хочется — течение на Ине дай бог, тем более на перекате, где и стоять-то не очень легко. Однако, как и большинство рыболовов слежу за собратом одним глазом, тем более, что особого клёва не наблюдается.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?