Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля щуки в апреле: когда, где и как? Ловля щуки в апреле способна подарить рыболову массу положительных эмоций если попасть на рыбалку в тот самый период, когда щука, отболев после нереста, начинает усиленно кормиться. Собираясь на рыбалку на щуку в апреле учтите, что по весне клев щуки обычно начинается на рассвете и с переменным успехом продолжается до наступления сумерек.


Рыбацкие изобретения, технологии, новшества Не знаю — кого как, а лично меня, если говорить об изобретениях, особо впечатляют те из них, которые открывают в обыденных и знакомых с детства предметах новые возможности. Взять, к примеру, те же рыболовные крючки. Казалось бы, что там можно усовершенствовать? Это, по убеждению большинства, то же, что изобретать велосипед — так же бессмысленно и бесперспективно!


Порядок по-русски?.. Меня усадила за письменный стол статья Александра Клушина «Платно или бесплатно?» – «РОГ» №14(922). Комментариев к статье уважаемого автора не будет, потому что рыболовное сообщество России до конца не определилось, куда «поплывет» – вдоль или поперек префдлагаемого ему «течения».


Окраска металлических приманок для рыбалки Купленные в магазине отличные блесны часто не подходят но цвету для ужения тех или иных рыб в конкретных условиях, но их можно окрасить в нужную расцветку в домашних условиях.


Цвет приманки? Какого цвета поставить приманку? С этим вопросом сталкивается спиннингист на каждой рыбалке, даже если в его арсенале их всего две. Можно попробовать ловить сначала на одну, потом на другую. А если их много, больше трех-четырех десятков? Так и перецеплять бессистемно все, напрасно теряя драгоценное время? А ведь отсутствие поклевок может быть из-за целого ряда других причин.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?