Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля окуня летом: ищем окуневые котлы Речь пойдет исключительно о ловле окуня, самого вездесущего и многочисленного хищника наших вод. И в частности о ловле окуня летом и осенью в сентябре.


Чем опасна весенняя рыбалка? Весенние дни часто – не только солнечная погода, но и серьезная опасность. Все еще приходится опасаться снега и льда, сходящего с рек. Не забывайте, что из любой, даже самой сложной ситуации всегда есть выход.


Ловля щуки в апреле: когда, где и как? Ловля щуки в апреле способна подарить рыболову массу положительных эмоций если попасть на рыбалку в тот самый период, когда щука, отболев после нереста, начинает усиленно кормиться. Собираясь на рыбалку на щуку в апреле учтите, что по весне клев щуки обычно начинается на рассвете и с переменным успехом продолжается до наступления сумерек.


Ловля прибрежной щуки Клев глубоководного хищника в летние дни очень скоротечен. Судак, на которого многие спиннингисты делают упор, к сожалению, питается непостоянно, выходы его очень кратковременны.


Рыбалка в декабре Зимним сезоном считается время, когда лед достигает толщины 5 сантиметров, именно такая толщина может выдержать вес человека. Однако «безопасным» лед становится только в середине декабря, когда его толщина достигает 10 – 12 сантиметров. Но даже в этом случае двигаться по льду нужно очень осторожно, постоянно проверяя его на прочность.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?