Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Полезную информацию из этих материалов почерпнут для себя, как новички в рыбной ловле, так и рыбаки со стажем. Огромное количество рыболовных секретов, различные нюансы и полезные мелочи, ответы на многие вопросы, касающиеся рыбалки и всего что с ней связано. Все это Вы найдете в статьях о рыбалке из этого раздела, которые Вы можете бесплатно, без регистрации и без смс читать онлайн на нашем рыболовном портале. А полученные знания Вы сможете с успехом применить на водоеме и поймать рыбу своей мечты.


Осенняя рыбалка: Судак - лещ - окунь Осенняя рыбалка на судака в Калининградском заливе по напряженности и уловистости не уступает весенней рыбалке, а часто и превосходит ее. Ловится судак осенью в тех же местах, где и летом, но основное место лова судака однозначно в заливе, и основной способ лова - это поиск. Конечно, можно сидеть и на 'воротах' (разрыв между островами), там тоже судак будет ловиться, но лучший путь - это поиск судака по старым фарватерам и возвышенностям в заливе. О снасти скажу вкратце.


Аквариум для предсказания удачной рыбалки Аквариум для предсказания удачной рыбалки Издавна рыболовы примечали разные знаки, предвещающие удачную ловлю. И сегодня, отправляясь на рыбалку, мы обращаем внимание на огромное количество связанных с этим занятием народных примет и суеверий.


Приманки. Новинки 2012 года. Много новой резины было на стенде компании ABC-Fishing. Прежде всего, это «съедобные» силиконовые приманки Sakura, причем компания отдельно разрабатывает приманки для классического джига (скажем, виброхвосты Belly Shag и Slit Shad) и резину для разнесенных оснасток (черви A.J Stick или виброхвосты Drop Fork для дроп-шота). В цветовой гамме предлагаемых приманок есть как обычные, так и флюоресцирующие расцветки.


Правильный настрой на рыбалке как составляющая успеха Выдержка и терпение – вот те главные козыри «старого» рыболова. И как бы ни был «молодой» хорош, он всегда менее устойчив перед трудностями бесклёвья, чем «бывалый».


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?