Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Мои любимые приманки и воблеры для ловли на спиннинг Мои любимые приманки и воблеры для ловли на спиннинг Средний спиннингист-любитель имеет склонность переоценивать значимость искусственной приманки и лишний раз углубляться в анализ характеристик различных моделей.


Регулировка движения блесны Рыба способна с помощью боковой линии определить размер, скорость и даже направление движения предполагаемой добычи, однако желание более тщательно исследовать объект влечет ее к сближению в пределах видимости.


'Жаба' болотная. Как поймать щуку в жабовнике. Всё изменилось, когда я познакомился с человеком, для которого щука любимый трофей в течении нескольких десятков лет. Посоветовал он мне съездить на одну, довольно известную в наших краях речку. Я съездил. Поймал пару щучек в районе килограмма и несколько окуней. Двухсотграммовые щурята не в счёт, поскольку брать их в улов любой нормальный спиннингист не будет.


Ловля щуки зимой по открытой воде Зимой большая часть водоемов, покрытых толстым слоем льда, привлекает к себе очень много блеснильщиков, нацеленных, главным образом, на ловлю щуки. Но практически в каждом уголке страны, помимо этих водоемов, есть и такие, которые зимой вообще не замерзают.


Леска и уход за ней Ультрафиолетовое излучение негативно влияет на молекулярную структуру монофиламента, из которого изготовлены лески. Поэтому длительное воздействие солнечных лучей на последнюю значительно ее ослабляет.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?