Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля на безнасадочную мормышку Ловля на безнасадочную мормышку - утонченное искусство, спортивное и необычайно азартное. Судя по многочисленным публикациям в СМИ и общению рыболовов в Интернете, увлечение «безмотылкой» охватило целые регионы России.


О жерехе, джиге и поролоне Жерех и джиг. В одном только сочетании этих двух слов улавливается противоречие: верховая рыба и донная приманка - что, казалось бы, их может объединять? На самом деле рыба эта не всегда верховая, а приманка не всегда донная. Ловить жереха джиговым методом не только можно, но иногда и нужно.


Как правильно одеться на зимнюю рыбалку? Как правильно одеться на зимнюю рыбалку? Собираясь на зимнюю рыбалку, рыболов никогда не должен забывать и о собственном благополучии. Те, кто хоть один раз выходил на лед, меня, наверняка поймут...


Как выбрать спиннинг для джиговой ловли Ловля хищника на джиг уже давно обрела популярность. Силиконовые приманки очень красивы, изящны, а в отдельных случаях, как например, при ночной ловле судака, способны выручить там, где даже уловистые воблеры не справляются.


Приманки. Новинки 2012 года. Много новой резины было на стенде компании ABC-Fishing. Прежде всего, это «съедобные» силиконовые приманки Sakura, причем компания отдельно разрабатывает приманки для классического джига (скажем, виброхвосты Belly Shag и Slit Shad) и резину для разнесенных оснасток (черви A.J Stick или виброхвосты Drop Fork для дроп-шота). В цветовой гамме предлагаемых приманок есть как обычные, так и флюоресцирующие расцветки.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?