Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

В этом разделе нашего сайта собрано большое количество разнообразных статей о рыбалке и всем что с ней связано, а также различные рыболовные обзоры и очерки.Техника и тактика ловли различных видов рыб, выбор и компоновка разнообразных снастей, методы поиска мест обитания рыбы, снаряжение рыболова, способы прикармливания и приваживания рыбы, а так же многое другое вы найдете в этих статьях о рыбалке.


Нахлыстовые мушки Всё больше любителей рыбной ловли уходят подальше от цивилизации. Исследуют и открывают для себя новые горные реки. При поимке форели, хариуса, сига и других обитателей горных водоёмов применяют особый вид рыбной ловли нахлыст.


Шумит безинерционная катушка: нормально ли это? Несколько слов о том, как выбрать катушку для рыбалки. Неделю назад приобрел рыболовную катушку Daiwa Procaster 2500X. Был просто на седьмом небе от счастья! Хорошая безинерционная катушка от известного японского производителя радовала не только своими характеристикам (например тем, что она имеет 10 шариковых подшипников), но и привлекательным дизайном. Сразу чувствовалось, что в руках вещь. Хотелось как можно скорее выехать на рыбалку и опробовать на практике новое приобретение.


О ловле на 'вертушки' в малых реках и ручьях Трудно подобрать другую столь универсальную и изящную приманку для легкого спиннинга, как вращающаяся блесна. И вдобавок еще высокоуловистую в умелых руках. Но чтобы получать удовольствие от охоты с ней в проточных лесных водоемах необходимо знать и соблюдать несколько правил и условий. И еще для этого желательна, если не сказать — обязательна, некоторая предварительная подготовка.


Рыбацкие изобретения, технологии, новшества Не знаю — кого как, а лично меня, если говорить об изобретениях, особо впечатляют те из них, которые открывают в обыденных и знакомых с детства предметах новые возможности. Взять, к примеру, те же рыболовные крючки. Казалось бы, что там можно усовершенствовать? Это, по убеждению большинства, то же, что изобретать велосипед — так же бессмысленно и бесперспективно!


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?