Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Женщина на рыбалке, брать или не брать? Откройте глаза шире – в Интернете давно обосновались сообщества женщин-рыболовов!Однажды мы с приятелем с утра сидели на мыске озерка Копытовка и уже задремали под первыми лучами солнца. Карась с ладошку клевал, но редко – 2-3 за час. И тут к озерку подъехала всадница верхом на коне, рядом бежала собачка. Женщина ловко спрыгнула с коня, нагнулась и подняла удилище, быстро забросила удочку в воду и почти мгновенно выдернула приличного карася. А потом – ее караси падали в садок через минуту-две. А мы? Нам стало стыдно. «Да прикормила она свое место!» – оправдывался приятель перед собственной совестью. И все же рано мы задремали, заленились – караси-то в Копытовке есть, и рыбачки настоящие тоже есть, вот и пример «зубрам» показала…


Просто пойдите как-нибудь на судака ' Просто пойдите как-нибудь...' Легко сказать! Иному рыболову эта рыба вообще никогда не попадалась. Разве только случайно. Но мы постараемся вам помочь и сегодня пойдем на судака.


В погоне за премудрой щукой Начало зимы - отличное время для ловли щуки. Тем не менее многие рыболовы жалуются на бесклевье. Почему? Вроде бы щука в голландских водоемах еще не перевелась, поскольку ее ловят здесь по принципу: 'Поймал - отпусти'. И я, и мои друзья - охотники за щуками добиваемся успеха в тех самых водах, где другие поймать ничего не могут. В чем дело? Может быть, мы используем иные приманки, иные методы, ловим в 'нетрадиционное' время суток или есть другие секреты, которые позволяют быть с уловом? В этой статье я попытаюсь дать практические ответы на эти вопросы. Но прежде попробую объяснять, почему многие щукари теперь не могут похвастаться своими уловами, хотя приходят на те же места и в то же время года, что и раньше.


Лодки Солар (Solar Boats) c НДНД Надувные лодки солар изготавливаются из лучшей лодочной ткани Viniplan 6379 (вес 1100 г/кв.м., основа: 1100 dtex плетёный полиэстер 9х9), всемирно известной финской фирмы Scantarp (Скантарп). Компания Scantarp (Скантарп) – ведущий производитель технических тканей с термопластичными покрытиями в Скандинавии. Ее продукция используется для изготовления надувных лодок по всему миру.


Ловля прибрежной щуки Клев глубоководного хищника в летние дни очень скоротечен. Судак, на которого многие спиннингисты делают упор, к сожалению, питается непостоянно, выходы его очень кратковременны.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?