Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Блесна для начинающих Выбор блесен и родственных им приманок очень велик и разнообразен. Можно назвать до 50 форм одних металлических блесен, причем ассортимент их с каждым сезоном пополняется все новыми и новыми видами. Поэтому для успешной ловли рыбы важно правильно подобрать блесну.


Ловля окуня по первому льду По первому льду хорошо клюют самые разные рыбы, но особенно — хищники. Жер­лицами и на блесну успешно ловят щук, судаков, налимов. Но наиболее распространена охота на окуней — она проще и результа­тивнее.


Применение металлических поводков на щучей рыбалке Выбор поводка продиктован не личными предпочтениями рыболова, а применением той или иной искусственной приманки. Поводок, сделанный из пружинной проволоки, необходим для вертушки с грузилом-головкой, чтобы максимально снизить возможность перехлеста тройника за леску.


Немного полезных советов для рыбалки Чтобы быстро сменить поводок (при ловле поплавочной удочкой на мормышку и т.д.), лучше всего иметь запасные, намотанные на дощечку с 5—6 вырезами по краям. На дощечке рядом с леской указывается ее длина и диаметр.


Рыбалка в дельте Волги Рыбалка в дельте Волги Рыбалка считается прекрасным видом отдыха, позволяющим расслабиться после напряжённой работы, возможностью побыть наедине с природой, просто пообщаться с друзьями и единомышленниками.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?