Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Как ловить щуку в январе В середине зимы у рыб не самая активная фаза жизни, кислорода под толщей льда мало, соответственно клев рыб - вялый. Однако ловля щуки в январе имеет и свои преимущества. Малоподвижная щука не особо сопротивляется при вываживании.


Женщина на рыбалке Идея о том, что рыбалка не женское дело, неверна в корне. На самом деле, женщина терпеливее мужчины, и потому гораздо спокойнее отнесется не только к хорошему улову, но и к разочарованиям, которые, к сожалению, нередки.


О ловле на 'вертушки' в малых реках и ручьях Трудно подобрать другую столь универсальную и изящную приманку для легкого спиннинга, как вращающаяся блесна. И вдобавок еще высокоуловистую в умелых руках. Но чтобы получать удовольствие от охоты с ней в проточных лесных водоемах необходимо знать и соблюдать несколько правил и условий. И еще для этого желательна, если не сказать — обязательна, некоторая предварительная подготовка.


Полезные рыболовные советы Коллекция полезных рыболовных советов для начинающи и опытных рыболовов


Расшифровка обозначений на рыболовных снастях На современных рыболовных снастях производители постоянно указывают их характеристики. Часто бывает так, что они написаны иностранными буквами и в иностранной размерности. Новичков при выборе снастей это приводит в замешательство.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?