Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Чем соблазнить окуня Как-то в жаркую сухую погоду я ловил рыбу на одном из озер в Западнодвинском районе Тверской области. Клева не было ни у меня, ни у других рыболовов. Пробовали ловить и в заливах, и на плесе, но кроме нескольких мини-рыбешек ничего не выудили.


Изготовление рыболовных приманок, обработка металлов В последствии установки круга на электромотор последний пускается на небольших оборотах (когда мотор не от швейной машины, то регулирование оборотов мотора ведут с помощью автотрансформатора ЛАТР или ему подобного). Осторожно подводя к кругу острый нож, срезают излишки войлока, дабы круг не бил. Устранив эксцентричность, смазывают поверхность круга пастой и полируют на нем всевозможные приманки.


Ловля щуки в марте Ловля щуки в марте зависит от погодных условий. Это может быть как рыбалка на щуку со льда, так и ловля щуки по открытой воде. Любители ловли щуки на спиннинг в марте вылавливают первые трофеи в береговых проталинах.


Как выбрать воблер? Как выбрать воблер? Большинство рыболовов покупают воблеры бессистемно, не учитывая будущих условий ловли хищной рыбы на спиннинг. Как определиться с выбором воблера?


Игра на добивание Отправным моментом, пробудившем во мне осознанный интерес к этому очень важному тактическому приему в спиннинге, послужил один заурядный, в общем-то, эпизод, имевший место без малого два десятилетия назад. В тот день я, как обычно, ловил ходовым методом на р. Нерской - спускался вниз по течению, забрасывая перед собой в интересных местах 'колебалку'.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?