Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Плотва ледового периода Если на озере мало прибрежной растительности, а это связано с характером грунта, то стоит поискать места с каменистым дном или около затопленных деревьев и кустов. Очень часто я успешно ловлю плотву среди подводных веток и корней прибрежных деревьев


Современные рыболовные снасти: нет предела совершенству Современные рыболовные снасти: нет предела совершенству Ассортимент современных снастей значительно отличается от небогатого арсенала рядового российского удильщика, доступного ему лет двадцать назад.


Как выбрать спиннинг для джиговой ловли Ловля хищника на джиг уже давно обрела популярность. Силиконовые приманки очень красивы, изящны, а в отдельных случаях, как например, при ночной ловле судака, способны выручить там, где даже уловистые воблеры не справляются.


Налим ледовой поры К восьми часам вечера наживляем снасти. Раньше этого времени налим берет редко. На крючки жерлиц насаживаем живых ершей и сорожек-плотвичек. Для донок-поставух режем сорожку дольками и цепляем на двойники и одинарные крючки придавленных снулых ершей, иначе в коряжнике живая рыбка быстро найдет, за что зацепиться.


Глубина отпуска оснастки. Карась Как известно, на рыбалке нет мелочей. Уверен, что каждый рыбак на своем опыте убеждался в справедливости этого высказывания. Где, как не на рыбалке нужно уделить внимание каждому элементу и учесть каждый фактор. Ведь даже неправильно завязанный узел может существенно повлиять на клев и свести на нет все приложенные усилия.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?