Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Полезную информацию из этих материалов почерпнут для себя, как новички в рыбной ловле, так и рыбаки со стажем. Огромное количество рыболовных секретов, различные нюансы и полезные мелочи, ответы на многие вопросы, касающиеся рыбалки и всего что с ней связано. Все это Вы найдете в статьях о рыбалке из этого раздела, которые Вы можете бесплатно, без регистрации и без смс читать онлайн на нашем рыболовном портале. А полученные знания Вы сможете с успехом применить на водоеме и поймать рыбу своей мечты.


5 мифов про надувные лодки из ПВХ С этим мифом сталкивается каждый, кто выбирает надувную лодку. Его влиянию подвержены все — от покупателей до продавцов. Причем и те и другие являются абсолютно адекватными людьми, но, что называется «не ведают, что творят». Чтобы развеять этот миф, необходимо немного рассказать о самом материале ПВХ, из которого производят надувные лодки. Итак, сам поливинилхлорид (ПВХ) это очень тонкий слой материала, который по своей прочности немного выше обычных полиэтиленовых пакетов из магазина. Для того, чтобы увеличить его прочность, производится так называемое армирование — на достаточно жесткую сетку из переплетенных между собою полимерных нитей с двух сторон приклеивают по слою ПВХ.


Особенности ловли судака летом Коротко охарактеризовать летнюю ловлю судака можно в двух словах: до середины июня наблюдается активный клев хищника после нереста. В июле сытую рыбу можно поймать с большим трудом, только применив все свое умение и опыт.


Выбор лески Выбор лески Одним из самых главных составляющих удочки, конечно же, является леска. Специалисты рекомендуют покупать леску и другие рыболовные снасти в специализированных магазинах.


Мои любимые приманки и воблеры для ловли на спиннинг Мои любимые приманки и воблеры для ловли на спиннинг Средний спиннингист-любитель имеет склонность переоценивать значимость искусственной приманки и лишний раз углубляться в анализ характеристик различных моделей.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?