Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Выбор нахлыстового удилища Как много снастей у настоящих рыбаков для ловли той или иной рыбы, причем никто из них не путается в этом разнообразии, несмотря на всяческие мелочи, которые порой отличают одну удочку от другой.


Ловля окуня по первому льду По первому льду хорошо клюют самые разные рыбы, но особенно — хищники. Жер­лицами и на блесну успешно ловят щук, судаков, налимов. Но наиболее распространена охота на окуней — она проще и результа­тивнее.


Ловим рыбу на блины Одной из самых распространенных наживок является тесто. Есть множество рецептов его приготовления. Кто-то смешивает тесто с опарышами, кашей, вареным горохом, кто-то обильно сдабривает ароматизаторами или конопляным маслом, одни делают более густое тесто, другие – более липкое…


Хитрый, осторожный... Стоит в компании рыболовов упомянуть о жерехе, как тут же кто-то из присутствующих заводит разговор о Нижней Волге или Ахтубе - именно в тех краях эта рыба водится в несметном количестве. Побывав в Астраханской области и вдоволь наловив жереха, можно считать себя знатоком по этой части и направо и налево раздавать советы: как, когда и на что следует ловить жереха...


Какую рыбу на что ловить? Майский жук, черный таракан, кузнечик, на течении живцы и мертвая рыбка на снасточке. Весной — выползок и кучка навозных червей. Прикормка не применяется. Спиннинг на мертвую рыбку (на снасточке). Летом — на-хлыстовые снасти


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?