Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля судака в мае: когда, где и как? Рыбалка на судака в мае может доставить массу удовольствия, особенно если удастся попасть на рыбалку в период преднерестового жора судака, который обычно случается в начале мая. Этот период великолепно подходит для ловли судака в мае на спиннинг, но длится всего одну-две недели.


Как правильно одеться на зимнюю рыбалку? Как правильно одеться на зимнюю рыбалку? Собираясь на зимнюю рыбалку, рыболов никогда не должен забывать и о собственном благополучии. Те, кто хоть один раз выходил на лед, меня, наверняка поймут...


Ловля красноперки осенью В осенний период достаточно увлекательным занятием становится ловля красноперки на некоторых водоемах. При отсутствии поблизости таковых, некоторые заядлые рыбаки способны преодолевать немалое количество километров, чтобы добраться до хорошего водоема и получить отличный, заветный улов.


Тактические поясные сумки - модный аксессуар или необходимая деталь? Каждый мужчина обладает вещами, которые всегда хочется иметь с собой. Обычно для этого используются поясные сумки и подсумки, а также патронташи на охоте. Часто от этих аксессуаров зависит успех того или иного дела, поэтому к их выбору нужно подходить со всей ответственностью.


Рыболовные самоделки и советы Экстрактор - приспособление для быстрого извлечения крючка из пасти рыбы. Для изготовления понадобится трубочка от канфеты 'Чупа-Чупс'.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?