Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Критерии выбора кресла для рыбалки Популярность любительской рыбалки растет с каждым годом. И это не удивительно, ведь рыбалка – это очень волнительное, засасывающее и очень азартное занятие. Растущая популярность этого хобби дала толчок разработкам всевозможных приспособлений и устройств, способных повысить комфорт рыболова.


Как сохранить улов в жару Вопрос сохранения улова становится особенно актуальным летом в жаркую погоду, когда добытую из водоема рыбу от превращения в пищу для опарыша отделяют считанные часы. Тактика сохранения улова живым или препарированным в условиях летней жары зависит от того, как много и как часто рыболов вынужден передвигаться по берегу или по водной глади (на лодке) в поисках рыбы.


О поиске и ловле щуки для начинающих О поиске и ловле щуки для начинающих Щука давным-давно считается своего рода символом спиннинговой рыбалки. Каждый уважающий себя рыбак, использующий спиннинг, мечтает её поймать. И хочет знать где, когда и как это можно сделать.


Голавль и лягушенок Лягушки и особенно лягушачья молодь представляют собой привычную пищу для многих видов рыб. Можно смело утверждать, что рыба распознала вкус лягушачьих лапок намного раньше французов. На лягушку берут сом, налим, щука и крупный окунь, но особое пристрастие к молодой лягушатине проявляет голавль.


Июнь – месяц без рыбалки? Опытным рыбакам известны приметы: полетел пух с тополя, покрылся цветом каштан и цветет акация – жор у плотвы; раскрылись бутоны шиповника – окунь вышел на охоту; набирает силу рожь – пришла пора ловли леща и сома


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?