Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Рыбалка. «Секрет» Митрича Рыбачил он однажды со своим приятелем Митричем (так уважительно называли все этого добродушного пожилого человека) на большом озере Кенон, что неподалеку от Читы. Водоем славится увесистыми, но капризными карасями. Подплыли они на лодке к камышовым зарослям, закрепились, прикормили место и закинули удочки. Неподалеку от них расположились другие рыбаки на лодках.


Прикормки для леща В сегодняшней статье речь пойдет о двух прикормках, предназначенных для ловли леща и подлещика. Смесь «100 поклевок» по карману любому рыболову, при этом она вполне рабочая, и ее можно использовать на самых разных водоемах.


Расшифровка обозначений на рыболовных снастях На современных рыболовных снастях производители постоянно указывают их характеристики. Часто бывает так, что они написаны иностранными буквами и в иностранной размерности. Новичков при выборе снастей это приводит в замешательство.


За чем нужно ездить и за чем не нужно ездить на “Бухару” Каждому киевскому рыбаку хорошо известен самый большой рыболовный рынок в Украине «Бухара», расположенный вблизи станции метро «Днепр». В начале сезона, когда рыбаки активно пополняют свои «запасы», тысячи рыбаков устремляются на набережную Днепра, чтобы истратить свои кровно заработанные деньги на блесны, катушки, лески, крючки, спецодежду и многое другое.


Погода и рыбалка Успех рыбной ловли зависит не только от снасти, мастерства рыболова, но и от погоды. Рыболов во время бесклевья, связанного с атмосферными явлениями, иногда напрасно тратит силы, переходя с места на место, меняя снасти и насадки


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?