Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля щуки в апреле: когда, где и как? Ловля щуки в апреле способна подарить рыболову массу положительных эмоций если попасть на рыбалку в тот самый период, когда щука, отболев после нереста, начинает усиленно кормиться. Собираясь на рыбалку на щуку в апреле учтите, что по весне клев щуки обычно начинается на рассвете и с переменным успехом продолжается до наступления сумерек.


Календарь рыбака: Осень В осенний период благоприятны для ужения теплые, тихие, пасмурные дни, устойчивая погода. Всякое потепление после холодов значительно улучшает клев. Но погода осенью обычно не балует, становится все холоднее и неустойчивее.


Признаки свежести рыбы Рыба – это скоропортящийся продукт. Каждому рыбаку необходимо уметь определять свежую рыбу от испорченной, иначе можно просто отравиться испорченным мясом рыбы. Ниже привожу признаки свежести рыбы.


Прикормки для леща В сегодняшней статье речь пойдет о двух прикормках, предназначенных для ловли леща и подлещика. Смесь «100 поклевок» по карману любому рыболову, при этом она вполне рабочая, и ее можно использовать на самых разных водоемах.


Выбор лески Выбор лески Одним из самых главных составляющих удочки, конечно же, является леска. Специалисты рекомендуют покупать леску и другие рыболовные снасти в специализированных магазинах.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?