Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Захват для чистки рыбы Всем хороша рыбалка, но что-то не слышал я о больших любителях чистить рыбу, особенно некрупную. Иные готовы отдать весь свой улов, только избежать бы этой малоприятной работы.


Суперснасть для ловли карася. Ч.2 Помнится, вторая поклевка уже проследовала без промедлений. Потому как карась почувствовал уверенность и превосходство из-за того, что успел разогнать плотву вокруг себя и отпраздновал победу.


Как ловить окуня в феврале Ловля окуня в феврале может быть вполне разультативна. Ведь с первыми оттепелями в феврале окуни постепенно выходят из своего полусонного состояния и снова начинают кормиться, следовательно клев окуня в феврале активизируется.


Немного полезных советов для рыбалки Чтобы быстро сменить поводок (при ловле поплавочной удочкой на мормышку и т.д.), лучше всего иметь запасные, намотанные на дощечку с 5—6 вырезами по краям. На дощечке рядом с леской указывается ее длина и диаметр.


Правильный настрой на рыбалке как составляющая успеха Выдержка и терпение – вот те главные козыри «старого» рыболова. И как бы ни был «молодой» хорош, он всегда менее устойчив перед трудностями бесклёвья, чем «бывалый».


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?