Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Как правильно выбрать термобелье? С наступлением зимы - времени морозов и холодных ветров - люди очень часто стали обращаться за помощью в наш магазин термобелья. Большинство из них интересовала тема: "Как правильно подобрать термобелье?".


Ловля спиннингом на болоте Обычно к концу лета многие водоемы сильно зарастают травой. И будь то маленькое озерцо с глубиной в метр–полтора или огромное водохранилище, в любом случае можно найти участки, где, как кажется, этой самой травы больше, чем воды. В таких зарослях находит пищу и укрытие малек, именно сюда постоянно наведывается окунь, чтобы пополнить свой рацион.


Женщина на рыбалке Идея о том, что рыбалка не женское дело, неверна в корне. На самом деле, женщина терпеливее мужчины, и потому гораздо спокойнее отнесется не только к хорошему улову, но и к разочарованиям, которые, к сожалению, нередки.


С жерлицами за судаком Жерлица - снасть простая: удерживает живца на определенной глубине, сдает леску при поклевке и дает знать о ней рыболову. На любом часто посещаемом водоеме можно увидеть целые поля этих снастей. Но, как я не раз убеждался, поставленные по площади жерлицы приносят в лучшем случае щурят, изредка приличных щук и почти никогда судаков. Дело в том, что одним из главных условий удачной ловли судака является точный выбор мест установки жерлиц.


Плотва первого льда: опыт ловли в средней полосе Из всех наших рыб по первому льду наибольший интерес для рыболовов представляют окунь и плотва как самые многочисленные и активные. Одни отдают предпочтение окуню, стремясь поймать солидных горбачей, которые нередко в это время как раз и попадаются, но для большинства на первом месте все-таки плотва. Во-первых, эта рыбка обитает практически во всех проточных водоемах. Но наиболее привлекательная ее черта - отзывчивость на прикормку. Возможно, густера и подлещик любят прикорм не меньше, но плотва оказывается у него первой. Найдя эту рыбу и правильно докармливая, можно наловить ее достаточно много. Но, конечно, дело не только в этом. Плотва клюет резко, с азартом, очень бойко сопротивляется, наконец, она просто очень красивая рыба. Все это вместе придает ловле плотвы особое очарование и доставляет рыболову огромное удовольствие от рыбалки.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?