Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Правильный настрой на рыбалке как составляющая успеха Выдержка и терпение – вот те главные козыри «старого» рыболова. И как бы ни был «молодой» хорош, он всегда менее устойчив перед трудностями бесклёвья, чем «бывалый».


Необычные щучьи приманки Рыболовы называют ее зубастой, иногда хитрой лисой. Действительно, пасть щуки вооружена страшными зубами, а в повадках ее много коварства. Чтобы обмануть хитрую бестию, рыболовы создали большое разнообразие приманок — от блесен до поролонок, а иногда в ход идут необычные имитации рыбок.


Подуст – рыба быстрой реки Подуст – пресноводная, речная, стайная, придонная рыбы. Чем-то напоминает сырть или рыбца, вот только рот «пескариный», но без усов. Рыба не столь редкая, как это принято считать, просто если за ней не охотиться специально, то можно оставаться в неведении о том, что подуст в вашей реке есть. Например, многие не знают, что подуста довольно много в Москва-реке, не говоря о Волге и, особенно, Оке.


Жерех Жерех Сегодня в водоемах очень часто можно встретить жереха, который по численности превышает количество других хищников. Как только приходит весна и вода в водоемах прогревается, начинается лов жереха...


Хранение червей Навозный червь - самый короткий и тонкий. На него ловят плотву, подлещиков и другую некрупную карповую рыбу. Этот червь имеет красновато-желтоватый цвет. Если на него надавить, что обычно бывает при насаживании на крючок, выделяется желтая жидкость с резким запахом.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?