Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Полезное увлечение Полезное увлечение У человека может быть масса увлечений, а может не быть вовсе. Однако понять, к чему стремится душа, нельзя сразу. Только испробовав, можно сказать, что это – мое. Рыбалка – одно из старейших увлечений людей.


Критерии выбора кресла для рыбалки Популярность любительской рыбалки растет с каждым годом. И это не удивительно, ведь рыбалка – это очень волнительное, засасывающее и очень азартное занятие. Растущая популярность этого хобби дала толчок разработкам всевозможных приспособлений и устройств, способных повысить комфорт рыболова.


Ловля щуки зимой по открытой воде Зимой большая часть водоемов, покрытых толстым слоем льда, привлекает к себе очень много блеснильщиков, нацеленных, главным образом, на ловлю щуки. Но практически в каждом уголке страны, помимо этих водоемов, есть и такие, которые зимой вообще не замерзают.


Блеснение на большой реке На плененной льдом широкой реке любители рыбачить с блесной разительно отличаются поведением от шумливых толп рыболовов, которые плотно располагаются в местах ловли «белой» рыбы. Мало похожи они и на своих собратьев, ведущих охоту на хищника на прудах, озерах или водохранилищах.


Особенности ловли в дождливый сезон Сегодня разговор не о том, как лучше экипироваться для ловли в дождь, а о том, как сделать, чтобы не очень комфортные условия ловли компенсировать удовольствием от результативной рыбалки.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?