Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Справочник рыболова Калянусная рыба или 'мусор морей' - рыба, имеющая 'пищевой комок' и специфический ферментативный состав, непригодна для приготовления качественной продукции и идет вторым сортом. Не следует забывать, что срок годности у весенней рыбы - 4 месяца, а у осенней - 2. Тем более, что второй сорт идет только на промпереработку. Если Вы купили банку со шпротами, а там вместо красивых рыбок обнаружили кашу, то производителю попалась именно калянусная рыба.


Захват для чистки рыбы Всем хороша рыбалка, но что-то не слышал я о больших любителях чистить рыбу, особенно некрупную. Иные готовы отдать весь свой улов, только избежать бы этой малоприятной работы.


Густо ходит густера Но возможность половить густеру «на шум» – это лишь частный случай, хотя такую ситуацию следует всегда иметь в виду. А как же быть, когда густеры в водоеме много, а ловится она лишь попутно с другими рыбами? Решение такой задачи зависит от типа водоема и связанных с ним особенностей в поведении рыбы


Как сделать чучело щуки Для рыбака, как известно, важно не только поймать крупную рыбу, но и сберечь воспоминания о трофейном экземпляре. Поэтому многие из нас берут с собой на рыбалку фото- и видеокамеры, чтобы потом можно было похвастаться перед друзьями и близкими огромными щуками, судаками и карпами. Как же было нашим предкам лет 100 назад? Ведь душа рыбацкая и тогда стремилась к запечатлению трофейных уловов. Так начали делать чучела рыб...


Удилища для ловли карпа Карп – рыба очень осторожная. И очень сильная. Чтобы поймать карпа, нужна не только сноровка, умение и осторожность рыбака, но и правильные прикормки и наживка.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?