Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ремонт колец на удилище Нужно всегда следить за такой маленькой деталью вашей снасти, как кольца. Лучше их не мять, не ломать и не повреждать. Но уж если это случилось, то нужно еще и уметь их грамотно отремонтировать.


Критерии выбора кресла для рыбалки Популярность любительской рыбалки растет с каждым годом. И это не удивительно, ведь рыбалка – это очень волнительное, засасывающее и очень азартное занятие. Растущая популярность этого хобби дала толчок разработкам всевозможных приспособлений и устройств, способных повысить комфорт рыболова.


Как ловить щуку в январе В середине зимы у рыб не самая активная фаза жизни, кислорода под толщей льда мало, соответственно клев рыб - вялый. Однако ловля щуки в январе имеет и свои преимущества. Малоподвижная щука не особо сопротивляется при вываживании.


Ладожское озеро. Ветер и волны По величине средней годовой скорости ветра можно выделить, по крайней мере, три района. Северная часть (Приозерск, Сортавала, Видлица) отличается меньшими скоростями, по сравнению с остальной частью озера. Это, по-видимому, связано с географическими особенностями северного побережья озера. Центральный район (Валаам, Кареджи, Сухо) и южный (Петрокрепость, Волховская и Свирская губы) имеют собственный характер ветров.


Хранение червей Навозный червь - самый короткий и тонкий. На него ловят плотву, подлещиков и другую некрупную карповую рыбу. Этот червь имеет красновато-желтоватый цвет. Если на него надавить, что обычно бывает при насаживании на крючок, выделяется желтая жидкость с резким запахом.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?