Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля прибрежной щуки Клев глубоководного хищника в летние дни очень скоротечен. Судак, на которого многие спиннингисты делают упор, к сожалению, питается непостоянно, выходы его очень кратковременны.


Порядок по-русски?.. Меня усадила за письменный стол статья Александра Клушина «Платно или бесплатно?» – «РОГ» №14(922). Комментариев к статье уважаемого автора не будет, потому что рыболовное сообщество России до конца не определилось, куда «поплывет» – вдоль или поперек префдлагаемого ему «течения».


Аквариум для предсказания удачной рыбалки Аквариум для предсказания удачной рыбалки Издавна рыболовы примечали разные знаки, предвещающие удачную ловлю. И сегодня, отправляясь на рыбалку, мы обращаем внимание на огромное количество связанных с этим занятием народных примет и суеверий.


Водяной клещ До самого последнего льда в воде нередко видишь живые шарики, то ярко-красные, то буренькие или зеленоватые и даже пестрые. Небольшие, обычно до трех миллиметров, но бывают и до 5–8 мм. Существа весьма активные, почти непрерывно плавают или ползают. Это водяные клещи.


Рыбалка в дельте Волги Рыбалка в дельте Волги Рыбалка считается прекрасным видом отдыха, позволяющим расслабиться после напряжённой работы, возможностью побыть наедине с природой, просто пообщаться с друзьями и единомышленниками.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?