Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля прибрежной щуки Клев глубоководного хищника в летние дни очень скоротечен. Судак, на которого многие спиннингисты делают упор, к сожалению, питается непостоянно, выходы его очень кратковременны.


Лодки Солар (Solar Boats) c НДНД Надувные лодки солар изготавливаются из лучшей лодочной ткани Viniplan 6379 (вес 1100 г/кв.м., основа: 1100 dtex плетёный полиэстер 9х9), всемирно известной финской фирмы Scantarp (Скантарп). Компания Scantarp (Скантарп) – ведущий производитель технических тканей с термопластичными покрытиями в Скандинавии. Ее продукция используется для изготовления надувных лодок по всему миру.


Как выбрать воблер? Как выбрать воблер? Большинство рыболовов покупают воблеры бессистемно, не учитывая будущих условий ловли хищной рыбы на спиннинг. Как определиться с выбором воблера?


Приманки. Новинки 2012 года. Много новой резины было на стенде компании ABC-Fishing. Прежде всего, это «съедобные» силиконовые приманки Sakura, причем компания отдельно разрабатывает приманки для классического джига (скажем, виброхвосты Belly Shag и Slit Shad) и резину для разнесенных оснасток (черви A.J Stick или виброхвосты Drop Fork для дроп-шота). В цветовой гамме предлагаемых приманок есть как обычные, так и флюоресцирующие расцветки.


Рыбалка в декабре Зимним сезоном считается время, когда лед достигает толщины 5 сантиметров, именно такая толщина может выдержать вес человека. Однако «безопасным» лед становится только в середине декабря, когда его толщина достигает 10 – 12 сантиметров. Но даже в этом случае двигаться по льду нужно очень осторожно, постоянно проверяя его на прочность.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?