Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Удилища для ловли карпа Карп – рыба очень осторожная. И очень сильная. Чтобы поймать карпа, нужна не только сноровка, умение и осторожность рыбака, но и правильные прикормки и наживка.


Рыбалка в октябре В октябре все чаще хмурится небо, нередки холодные дожди с прохладным ветром. Опадают листья с деревьев. В октябре над водой утром держится белый туман и только лишь после восхода солнца постепенно рассеивается, опадая росой на поблекшую траву и кустарники. Чернеет трава.


Ловля леща в жару Насытившиеся многочисленным мальком хищники теперь уже редко становятся добычей спиннингистов. Только вроде запрет сошел, а рыба уже не клюет. Но в конце концов не спиннингом единым живет наш брат-рыболов, ведь есть еще в наших водоемах и мирная рыбка, и такая, что ни одному судаку не уступит в силе характера и упорстве на леске.


Плотва ледового периода Если на озере мало прибрежной растительности, а это связано с характером грунта, то стоит поискать места с каменистым дном или около затопленных деревьев и кустов. Очень часто я успешно ловлю плотву среди подводных веток и корней прибрежных деревьев


Регулировка фрикционного тормоза катушки В какой то момент своей карьеры каждый рыболов сталкивается с вываживанием достаточно сильной рыбы. При этом далеко не самую последнюю роль играет правильно подобранная и настроенная катушка, особенно ее фрикционный тормоз. Иногда варьирование настройки фрикциона может существенно повлиять на исход противостояния рыболова и рыбы.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?