Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Применение металлических поводков на щучей рыбалке Выбор поводка продиктован не личными предпочтениями рыболова, а применением той или иной искусственной приманки. Поводок, сделанный из пружинной проволоки, необходим для вертушки с грузилом-головкой, чтобы максимально снизить возможность перехлеста тройника за леску.


14 особенностей жизни щуки Зубастая по привлекательности для спиннингистов, пожалуй, стоит на первом месте. И не столько из-за гастрономических качеств (как раз в этом она уступает многим представителям хищного братства), сколько по причине достаточно интересной и увлекательной рыбалки. И вот что характерно, часто бывает, что вроде бы и погода соответствует, и рыба есть, а брать не хочет! Предлагаем Вашему вниманию ряд особенностей поведения пятнистой красавицы, которые наверняка помогут выбрать Вам и правильное время, и место и снасть.


Налим ледовой поры К восьми часам вечера наживляем снасти. Раньше этого времени налим берет редко. На крючки жерлиц насаживаем живых ершей и сорожек-плотвичек. Для донок-поставух режем сорожку дольками и цепляем на двойники и одинарные крючки придавленных снулых ершей, иначе в коряжнике живая рыбка быстро найдет, за что зацепиться.


Советы рыболовам Советы рыболовам Одним из самых популярных мужских увлечений считается рыбалка. Это помимо футбола, пива и машин. Очень часто, если человек побывал хоть раз на рыбалке, остается навсегда поклонником этого занятия.


Шумит безинерционная катушка: нормально ли это? Несколько слов о том, как выбрать катушку для рыбалки. Неделю назад приобрел рыболовную катушку Daiwa Procaster 2500X. Был просто на седьмом небе от счастья! Хорошая безинерционная катушка от известного японского производителя радовала не только своими характеристикам (например тем, что она имеет 10 шариковых подшипников), но и привлекательным дизайном. Сразу чувствовалось, что в руках вещь. Хотелось как можно скорее выехать на рыбалку и опробовать на практике новое приобретение.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?