Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

От чего зависит успех рыбалки? Я, как и каждый удильщик, могу вспомнить множество примеров, когда все было продумано, так во всяком случае казалось перед выездом, а рыбалка не удалась. И размышляя над тем, почему садок оказался пустым, приходишь к выводу, что причина кроется в одном из названных 'компонентов удачи', какой-то из них не был принят во внимание.


Обработка лески тонидами чая Срок службы лески можно удлинить в 1,5—2 раза и увеличить ее прочность на 15—20 процентов, обработав ее тонидами чая. Технология обработки лески зависит от ее толщины.


Как ловить щуку в январе В середине зимы у рыб не самая активная фаза жизни, кислорода под толщей льда мало, соответственно клев рыб - вялый. Однако ловля щуки в январе имеет и свои преимущества. Малоподвижная щука не особо сопротивляется при вываживании.


Как выбрать удилище, катушку, леску, крючки, кормушки и грузила? Как все это правильно собрать, чтоб получилась качественная рыболовная снасть? Какие насадки и наживки применять? Как выбрать качественные искусственные приманки? Как выбрать, или сделать прикормку? Как правильно выбрать место для рыбалки? Как и куда нужно забрасывать снасть? Как подсекать и вываживать рыбу? Как сохранить улов? Ответы на все эти и многие другие вопросы Вы найдете в этом разделе.


Рыбацкие изобретения, технологии, новшества Не знаю — кого как, а лично меня, если говорить об изобретениях, особо впечатляют те из них, которые открывают в обыденных и знакомых с детства предметах новые возможности. Взять, к примеру, те же рыболовные крючки. Казалось бы, что там можно усовершенствовать? Это, по убеждению большинства, то же, что изобретать велосипед — так же бессмысленно и бесперспективно!


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?