Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Несколько советов для начинающих рыболовов Несколько советов для начинающих рыболовов Рыбалка – занятие, позволяющее отдохнуть от повседневной суеты и полюбоваться великолепием природы, потому что огромное количество водоемов располагается в удивительных по красоте местах.


Настройка воблеров Применение тонкой лески и маленьких застежек улучшает движение небольших и легких воблеров. Носовая петля гладкая, и застежка совсем не нужна, когда идет ловля, например, окуней. Если приманку привязывают прямо к леске, то следует применять поводковый или ему подобный узел.


Немного полезных советов для рыбалки Чтобы быстро сменить поводок (при ловле поплавочной удочкой на мормышку и т.д.), лучше всего иметь запасные, намотанные на дощечку с 5—6 вырезами по краям. На дощечке рядом с леской указывается ее длина и диаметр.


Лакомства для астраханского сома Эти черви живут прямо рядом с нашими домами, главное, чтобы была нетронутая, т.е. неперекопанная земля, при этом влажная и в затененном месте. В городе такие условия встречаются в парках, на газонах, буквально под окнами многоэтажных домов. Понять, живут ли в конкретном месте выползки, можно и днем по их норкам: выглядят они как дырочки, рядом с которыми по кругу навалены кучки крохотных комочков земли – этакие кротовые норы в миниатюре. На добычу выползков лучше идти сразу после дождя, когда полностью стемнеет. Выползков больше там, где нет фонарей и вообще освещения.


Техника и тактика современной спортивной ловли сазана Как мы уже обсуждали выше, крупный сазан часто пасется на плесах и в затонах с умеренным течением. Именно здесь самой природой созданы идеальные условия для современной спортивной ловли.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?