Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

На ерике Замечательный русский писатель и превосходный знаток рыбной ловли С. Аксаков писал, что ужение жереха 'одно из лучших, интересных для охотника'. Крупный ихтиолог прошлого и отличный рыболов П. Терлецкий высказался так: 'Много надо труда и искусства, чтобы овладеть этой дорогой добычей'.


Ловля судака с берега Ловля с берега в последнее время становится популярной. И причин тому немало. Во-первых, мы не всегда имеем достаточно свободного времени. Будучи студентом и школьником, я часто до похода в учебное заведение пару часов уделял ловле на только мне известных в черте города «точках» и весьма неплохих судаков, и окуней, и бершей. Во-вторых, не все из нас имеют лодку.


Североамериканский континент всегда славился разнообразием своей флоры и фауны. А сколько рыбы в реках и озерах Калифорнии и Флориды, Мичигана и Колорадо – не сосчитать! Задумайтесь на минутку: на территории США водится около 1500 только пресноводных видов рыб, из которых почти 200 являются объектами спортивного рыболовства.


Особенности ловли в дождливый сезон Сегодня разговор не о том, как лучше экипироваться для ловли в дождь, а о том, как сделать, чтобы не очень комфортные условия ловли компенсировать удовольствием от результативной рыбалки.


Захват для чистки рыбы Всем хороша рыбалка, но что-то не слышал я о больших любителях чистить рыбу, особенно некрупную. Иные готовы отдать весь свой улов, только избежать бы этой малоприятной работы.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?