Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Как выбрать воблер? Ведущие производители спиннинговых приманок предлагают рыболовам широчайший выбор воблеров, к тому же большинство моделей выпускаются 3-5 размеров и более. Какой из них выбрать и в каком случае? Возможно, недостаток информации, помогающий новичку сориентироваться в этом вопросе, и есть причина того, что обладатель воблера не решается пустить его в дело. И напрасно, ведь эта приманка ловит всегда, кроме тех случаев, когда остается лежать в коробке.


Просто пойдите как-нибудь на судака ' Просто пойдите как-нибудь...' Легко сказать! Иному рыболову эта рыба вообще никогда не попадалась. Разве только случайно. Но мы постараемся вам помочь и сегодня пойдем на судака.


Какую рыбу лучше всего ловить летом? Какие нюансы важно учесть? Опытные рыбаки знают, насколько приятным временем для рыбалки является лето. Солнышко, прекрасная погода и отличное настроение – это далеко не все приятные составляющие удачной летней ловли. К началу лета завершается весенний нерест, а это значит, что практически все запреты на использование снастей сняты.


Подуст – рыба быстрой реки Подуст – пресноводная, речная, стайная, придонная рыбы. Чем-то напоминает сырть или рыбца, вот только рот «пескариный», но без усов. Рыба не столь редкая, как это принято считать, просто если за ней не охотиться специально, то можно оставаться в неведении о том, что подуст в вашей реке есть. Например, многие не знают, что подуста довольно много в Москва-реке, не говоря о Волге и, особенно, Оке.


Прикормка для рыбы. Основы. Жмых и крупа Ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что прикормка является важнейшей частью рыбалки. Ведь удачно выбранная насадка и отлаженная оснастка ничего не стоят, если к выбранному вами месту ловли не подошла рыба.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?