Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Как солить речную рыбу? Домашнее соление рыбы — то, чем хоть раз занимался каждый рыболов. Пойманную рыбу нужно ведь не только сохранить, но и вкусно приготовить. Жарка рыбы – это, конечно, лучшее средство «утилизации» улова. А если вы привезли домой полмешка рыбы и у вас нет большой, дружной и голодной семьи? Что делать в этом случае?


Ловля окуня по первому льду По первому льду хорошо клюют самые разные рыбы, но особенно — хищники. Жер­лицами и на блесну успешно ловят щук, судаков, налимов. Но наиболее распространена охота на окуней — она проще и результа­тивнее.


Как ловить окуня в феврале Ловля окуня в феврале может быть вполне разультативна. Ведь с первыми оттепелями в феврале окуни постепенно выходят из своего полусонного состояния и снова начинают кормиться, следовательно клев окуня в феврале активизируется.


Немного полезных советов для рыбалки Чтобы быстро сменить поводок (при ловле поплавочной удочкой на мормышку и т.д.), лучше всего иметь запасные, намотанные на дощечку с 5—6 вырезами по краям. На дощечке рядом с леской указывается ее длина и диаметр.


Рыбалка. «Секрет» Митрича Рыбачил он однажды со своим приятелем Митричем (так уважительно называли все этого добродушного пожилого человека) на большом озере Кенон, что неподалеку от Читы. Водоем славится увесистыми, но капризными карасями. Подплыли они на лодке к камышовым зарослям, закрепились, прикормили место и закинули удочки. Неподалеку от них расположились другие рыбаки на лодках.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?